…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 7 месяцев
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
поменяй масло на более взкое - типо 5w50, а если у тебя залито 5w40, значит наткнулся на подделку, просто при нагреве масло теряет свою вязкость и превращается в воду
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru
Машина 2003 года. Внезапно начал тарахтеть двигатель. Масло в двигателе темного цвета. Электроника никаких поломок не заметила. Подскажите, что может быть причиной? Два месяца назад была замена масла в коробке.
заедь в любой порядочный сервис и узнай сколько будет стоить поменять масло. идеальный вариант - это промыть движку тем же маслом, которое будешь заливать, вариант подешевле, это промыть промывочной жидкостью.