Если авто не заводится после стоянки на морозе, делаем следующее: отключив провода форсунок, крутим стартером (несколько секунд,как бы пытаясь завести),тем самым всё не сгоревшее топливо, залившее свечи вылетит в выхлопную и часть сгорит в цилиндрах, далее, т.к. свечи опять сухие, надеваем провода (точнее штекер) на форсунки и теперь пробуем завести авто. При неудачной попытке, повторить. Работает 100%. Автор: mi3i2
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 7 месяцев
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
поменяй масло на более взкое - типо 5w50, а если у тебя залито 5w40, значит наткнулся на подделку, просто при нагреве масло теряет свою вязкость и превращается в воду
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru
Машина 2003 года. Внезапно начал тарахтеть двигатель. Масло в двигателе темного цвета. Электроника никаких поломок не заметила. Подскажите, что может быть причиной? Два месяца назад была замена масла в коробке.
заедь в любой порядочный сервис и узнай сколько будет стоить поменять масло. идеальный вариант - это промыть движку тем же маслом, которое будешь заливать, вариант подешевле, это промыть промывочной жидкостью.