Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание:
под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.),
на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше),
на тень обгоняемого т.с.
Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто).
Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади.
Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону.
Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.

Автор: Pavel Rast

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Прочее > Краснодар Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49 50 ... 162 163 164 165 166  >>  Вперёд
   

Кубанцы - отзовитесь

sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #706 | Добавлено: 13 марта 2011 14:06 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Мы такое недопустим!
Просто весна, авитаминоз, люди вялые, мало ездят.
Но как только разъездятся так и проснутся.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
Voron Не в сети |   Ссылка на пост | #707 | Добавлено: 17 марта 2011 11:25 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 43 Водолей

Регистрация: 16 лет
Сообщений: 142
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Народ я с вами и никуда не уходил, просто навалилось всего много. У меня сын в феврале родился и я всё в колею обратно входил, но сайт по мере возможности мониторил!!!
___________________________
Bluebird silphy 1.5 QG15, FG10, 2WD, 2001
Изменить репутацию
  Цитировать  
taxist-59 Не в сети |   Ссылка на пост | #708 | Добавлено: 17 марта 2011 13:51 |  
Сергей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 49 Телец

Регистрация: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 267
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Пермь

Добрый день уважаемые, могу ли я присоедениться к вам. Я человек в Краснодаре новый, недавно переехал сюда. Зовут Сергей, владелец птицы с 2009 года, на ней приехал сюда, буду рад пообщаться.
___________________________
Ниссан Блюберд Силфи QG10, 2000 г.в, 1.8 г.н У211НО 59rus
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #709 | Добавлено: 17 марта 2011 21:13 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Voron,
Поздравляю с рождением сына, здоровья побольше сыну и аппетита.
taxist-59,
Здесь все рады новиньким, чем нас больше тем веселее. ad
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
henk Не в сети |   Ссылка на пост | #710 | Добавлено: 17 марта 2011 22:17 |  
александр
Инженеры


подмастерье

Возраст: 66 Дева

Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 260
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: taxist-59
Я человек в Краснодаре новый, недавно переехал сюда.


Всем привет. Сергей а откуда приехал если не секрет?
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 12 QG15DE
Изменить репутацию
  Цитировать  
taxist-59 Не в сети |   Ссылка на пост | #711 | Добавлено: 17 марта 2011 23:02 |  
Сергей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 49 Телец

Регистрация: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 267
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Пермь

Добрый вечер, конечно же не секрет, я приехал с Урала г. Пермь. В Краснодаре живу с ноября прошлого года.
___________________________
Ниссан Блюберд Силфи QG10, 2000 г.в, 1.8 г.н У211НО 59rus
Изменить репутацию
  Цитировать  
henk Не в сети |   Ссылка на пост | #712 | Добавлено: 17 марта 2011 23:07 |  
александр
Инженеры


подмастерье

Возраст: 66 Дева

Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 260
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Я сам родом с Байкала,Иркутская обл.но здесь живу уже сорок лет,у меня жена твоя землячка,тоже с Урала.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 12 QG15DE
Изменить репутацию
  Цитировать  
taxist-59 Не в сети |   Ссылка на пост | #713 | Добавлено: 17 марта 2011 23:49 |  
Сергей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 49 Телец

Регистрация: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 267
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Пермь

Это замечательно. Очередной раз убеждаюсь в том что народ тянется в теплые края. На работе у нас работает парнишка, тоже земляк. У жены на работе сотрудница переехала с Новокузнецка. Как долго держишь авто? Если да то как тебе автомобиль?
___________________________
Ниссан Блюберд Силфи QG10, 2000 г.в, 1.8 г.н У211НО 59rus
Изменить репутацию
  Цитировать  
Voron Не в сети |   Ссылка на пост | #714 | Добавлено: 18 марта 2011 11:54 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 43 Водолей

Регистрация: 16 лет
Сообщений: 142
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: taxist-59
Если да то как тебе автомобиль?

Хороший автомобиль и по вложениям недорогой, главное вовремя всё менять)))
___________________________
Bluebird silphy 1.5 QG15, FG10, 2WD, 2001
Изменить репутацию
  Цитировать  
taxist-59 Не в сети |   Ссылка на пост | #715 | Добавлено: 18 марта 2011 11:59 |  
Сергей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 49 Телец

Регистрация: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 267
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Пермь

Это точно, чем раньше поменяешь тем лучше. По поводу того что не дорогой во вложении, тут ни чего не могу сказать. Сейчас ищу запчасть себе, через магазин дороговато получается.
___________________________
Ниссан Блюберд Силфи QG10, 2000 г.в, 1.8 г.н У211НО 59rus
Изменить репутацию
  Цитировать  
Voron Не в сети |   Ссылка на пост | #716 | Добавлено: 18 марта 2011 21:05 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 43 Водолей

Регистрация: 16 лет
Сообщений: 142
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

зпчпсть запчасти рознь, я про глобальные вложения не говорю, а про расходники.
Тут на форуме народ тоже себе рейку рулевую через магаз искал и нашел от 36 тысяч
___________________________
Bluebird silphy 1.5 QG15, FG10, 2WD, 2001
Изменить репутацию
  Цитировать  
henk Не в сети |   Ссылка на пост | #717 | Добавлено: 19 марта 2011 00:32 |  
александр
Инженеры


подмастерье

Возраст: 66 Дева

Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 260
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: taxist-59
Как долго держишь авто? Если да то как тебе автомобиль?


Привет. Четыре года уже катаюсь,нравиться и менять пока небуду. Когда брал было 40000км на спидометре,сейчас 130000 км,полёт нормальный.Единственный раз попал на 10 штук из-за прокладки кхх,а так всё класс.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 12 QG15DE
Изменить репутацию
  Цитировать  
taxist-59 Не в сети |   Ссылка на пост | #718 | Добавлено: 20 марта 2011 19:07 |  
Сергей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 49 Телец

Регистрация: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 267
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Пермь

Мне как то в сервисе говорили про прокладку кхх, даже показывали подтеки на клапане, посоветовали поменять, поменял. В сервисе вроде сказали что прокладку надо каждые 20 тыщ менять, с момента замены я проехал уже 70 тыщ, подтеков нет. Вот и думаю, надо менять или не надо менять прокладку.
___________________________
Ниссан Блюберд Силфи QG10, 2000 г.в, 1.8 г.н У211НО 59rus
Изменить репутацию
  Цитировать  
Voron Не в сети |   Ссылка на пост | #719 | Добавлено: 21 марта 2011 15:02 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 43 Водолей

Регистрация: 16 лет
Сообщений: 142
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Почитай на форуме про замену этой прокладки. Тут кому как повезет, одни меняют и понимают что зря полезли туда, а другие вовремя не заметили что менять надо было и попали на бабки

Сообщение отредактировано 21 марта 2011 15:03. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Bluebird silphy 1.5 QG15, FG10, 2WD, 2001
Изменить репутацию
  Цитировать  
алекс Не в сети |   Ссылка на пост | #720 | Добавлено: 21 марта 2011 19:10 |  
Сергей
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 63 Лев

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир

Привет мужики. Давненько не получалось зайти. Смотрю у нас или теперь у вас новенький и даже активный. А то зайдут один два раза и пропали . Это непорядок. Встречу там замутить не собираетесь. На начало апреля например. Хоть и говорят 1 апрель никому не верь, а давайте назло замутим. встретимся пообщаемся., зима вроде прошла. Что скажете????

Сообщение отредактировано 21 марта 2011 19:11. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49 50 ... 162 163 164 165 166  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON