При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
Добрый вечер! Меня интересует водительская дверь. дросельная заслонка для NISSAN под номером 23781-4M500 и рулевая рейка 49001-5M306. За ранее спасибо!
интересующийся
Возраст: 48
Регистрация: 15 лет 11 месяцев
Сообщений: 70
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Курган
Здравствуйте, нужны катушки зажигания 2 шт., тормозные цилиндры задние 2 шт., крепления задних тормозных колодок с пружинками (нужны только шайбы 2шт.), разводящий механизм в задних суппортах 2 шт. (ну, если цена приемлемая, то задние суппорта в сборе - 2шт.), блок управления двигателем (цена вопроса?). Нахожусь в Кургане, если что - до Тюмени недалеко. Алексей.
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
и ещё подводящий и отводящий шланги к радиатору печки