Никогда не боритесь со сном за рулем, порою не спасает даже кофе в тройной дозе, остановитесь вздремните пару часов - поверьте доберетесь до пункта назначения быстрее! P.S. Проверенно на себе, не очень приятно просыпаться от стука шебня по днищу вашего автомобиля когда авто уже едет по обочине!
Добрый вечер! Меня интересует водительская дверь. дросельная заслонка для NISSAN под номером 23781-4M500 и рулевая рейка 49001-5M306. За ранее спасибо!
интересующийся
Возраст: 48
Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 70
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Курган
Здравствуйте, нужны катушки зажигания 2 шт., тормозные цилиндры задние 2 шт., крепления задних тормозных колодок с пружинками (нужны только шайбы 2шт.), разводящий механизм в задних суппортах 2 шт. (ну, если цена приемлемая, то задние суппорта в сборе - 2шт.), блок управления двигателем (цена вопроса?). Нахожусь в Кургане, если что - до Тюмени недалеко. Алексей.
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
и ещё подводящий и отводящий шланги к радиатору печки