Если в пути потекла тормозная жидкость из тормозных цилиндров (те, что на ступицах колёс), и у машины пропали тормоза (а вы на пике перевала) - снимаете тормозной шланг идущий к барабану (часто это латунная трубка), катаете кусочек тряпочки, вставляете в место соединения-сопрокосновения фланца с торм. барабаном и затягиваете его обратно. В действии остаётся 3 колеса. Своего рода затычка, сделанная из тряпочки, поможет вам доехать (спуститься) до ближайшего СТО.
Такой способ применил мой дед, спускаясь с перевала г. Чимкент.
Леопольд
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 1899
Репутация: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
lexx007, Протокол подписал уже? как давно это было? если дело пошло в производство, плохо очень И эта.....как из двора на встречку выехал то? на одностороннее может?
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 546
Репутация: 9
Поблагодарил: 45
Поблагодарили: 73
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Цитата: lexx007
Есть кто может помочь за 15000 макс забрать до суда права!
Извин что вмешиваюсь....как юрист скажу, что иной раз проще в суде выиграть, чем в милиции забрать, они там жиртресы сидят и глумятся на чужом горе поднимая при этом ценник.... Был у меня случай на встречку вылез, тоже отчаялся, потом поехал на место взял фотоаппарат все заснял, алиби придумал что за знаком на дорогу выехал и видеть знак не мог, свидетелей привел и все.....затраты 0 р. 00 коп. Так что найди юриста хорошего, должен помочь, тем более запись имеется
___________________________ Kia Cerato 1,6L, 2011 год в эксплуатации.....