…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
Надо встретиться - пивков безалкогольным угощу - обящаю и тачки просто посмотрим друг у друга - думаю всем полезно будет ну и сфоткаемся - чем мы хуже других городов
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru
Парни из Уфы, владельцы Sylphy/Sunny/Almera/Classic, давайте обменяемся телефонами, далее созвонимся и договоримся о встрече, наберем народ проедем по городу колонной :-))) зажжем народ. мой телефон 8 917 799 0007 Андрей.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 9 месяцев
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
Кстати мой телефон 89173456969 - звоните когда хотите, буду рад помочь хоть сервисом (знаю где и как), хоть советом... А встречу надо организовать - Андрей давай хоть мы стрелканемся и тачанки сфотаем чтоб уфимский наш народ не стесьнялся регистророваться - просто я многих кто ко мне подходит и расспрашивает о машине отправляю сюда... Походу народ еще не понял какая у нас здесь дружеско-семейная обстановка... Андрей короче если что звони!
Добавлено спустя 56 секунд:
Алех 96 зони если что и ты, если что надо будет у нас - подскажу!
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru