Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
Надо встретиться - пивков безалкогольным угощу - обящаю и тачки просто посмотрим друг у друга - думаю всем полезно будет ну и сфоткаемся - чем мы хуже других городов
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru
Парни из Уфы, владельцы Sylphy/Sunny/Almera/Classic, давайте обменяемся телефонами, далее созвонимся и договоримся о встрече, наберем народ проедем по городу колонной :-))) зажжем народ. мой телефон 8 917 799 0007 Андрей.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
Кстати мой телефон 89173456969 - звоните когда хотите, буду рад помочь хоть сервисом (знаю где и как), хоть советом... А встречу надо организовать - Андрей давай хоть мы стрелканемся и тачанки сфотаем чтоб уфимский наш народ не стесьнялся регистророваться - просто я многих кто ко мне подходит и расспрашивает о машине отправляю сюда... Походу народ еще не понял какая у нас здесь дружеско-семейная обстановка... Андрей короче если что звони!
Добавлено спустя 56 секунд:
Алех 96 зони если что и ты, если что надо будет у нас - подскажу!
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru