1. Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе
2. Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше
3. Хорошая штука \"лежачий полицейский\" - и регулирует, и переехать приятно
4. Водители делятся на две категории: камикадзе – те, кто обогнал тебя, и тормоза - те, кого обогнал ты
5. Водитель – это заднее место на переднем сиденье. Пешеход – это лицо, управляющее ногами. Пассажир - это лицо, не управляющее собой 6. В России водители на красный свет летят как джигиты, а на зеленый стоят, потому что на красный летят джигиты...
Вы мне тока скажите вот что: слыхал что в прокат лыжи-палки лучше и дешевле взять здесь чем там. Кто в курсе? И вообще кто в курсе по чем там прокат? Кстати я еду с вероятностью 90%
интересующийся
Возраст: 40
Регистрация: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 79
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Цитата: Tinkz
Вы мне тока скажите вот что: слыхал что в прокат лыжи-палки лучше и дешевле взять здесь чем там. Кто в курсе? И вообще кто в курсе по чем там прокат? Кстати я еду с вероятностью 90%
Не парься лучше всего взять лыжи или борд там по деньгам не проиграешь особенно если на целый день будешь брать
профессор
Возраст: 40
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой
Всех с первым снегом. Надеюсь что сегодня из наших никто не отмечает день жестянщика. Лично я чуть себе его не устроил, спасибо большое водителю Урала в с.Куртуково, что видя что я исполняю акробатические трюки с разворотом на 360 градусов(всего было 4), уехал на обочину в поле и пропустил мою неуправляемую машину
___________________________ КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно... Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг. Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
___________________________ ваз-2106.тоёта спринтёр марчик с 90 кабылками.Силфи.но это в прошлом.СИЛФИ 2004г QG15/ FG10 109л все проданно .......ТОЁТА ИСТ 1,3 и новый фольц поло в наличии,сварка аргоном.89043747836
профессор
Возраст: 40
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой
Если с лаве будет впоряде, то и пить и кататься и все делать буду.
___________________________ КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно... Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг. Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.