Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.

Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.

автор: Vitos

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Прочее > Новокузнецк Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   

Добро пожаловать, Новокузнецк!

Banderas Не в сети |   Ссылка на пост | #61 | Добавлено: 6 февраля 2009 17:19 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Здарова народ
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
POMAH Не в сети |   Ссылка на пост | #62 | Добавлено: 6 февраля 2009 18:30 |  
POMAH
Инженеры


подмастерье

Возраст: 41 Телец

Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 234
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 7
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Сегодня ездил на Вертолетку, смотрел место. Дорога конечно же не хайвей, все занесена, но проехать по-тихоньку можно. Вместо вертолетной площадке сделали автодром автошколы "Виртуоз", так что скорее всего в воскресенье она будет занята. ac Проехал дальше и нашел более-менее расчищенную площадку прямо у кафе "Вертолетка" (по левую сторону прямо у дороги). Можно встать именно там. ab
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
киря Не в сети |   Ссылка на пост | #63 | Добавлено: 6 февраля 2009 18:41 |  
Дмитрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 40 Весы

Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой

Все, понятненько. Место найдено ay если не найду то отзвонюсь.
___________________________
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно...
Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ
SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг.
Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г
Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время
ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети |   Ссылка на пост | #64 | Добавлено: 6 февраля 2009 20:33 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

парни кто ездил на вертолётку????чё там???

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:

Ясно там созвонимся,Кирюх а что у тебя за формат на логотипе,не могу распокавать
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
киря Не в сети |   Ссылка на пост | #65 | Добавлено: 6 февраля 2009 21:11 |  
Дмитрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 40 Весы

Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой

Это короче векторная программа. Я скачал с нета программу но она демо-20 дней и все(весит 2,22 Mb) . Если хочешь я скину фотку как выглядет логотип. Я себ сделал золотом но еще не наклеил, может завтра наклею
___________________________
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно...
Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ
SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг.
Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г
Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время
ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети |   Ссылка на пост | #66 | Добавлено: 6 февраля 2009 21:25 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Давай кидай ,banderas_545@mail.ru
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
киря Не в сети |   Ссылка на пост | #67 | Добавлено: 6 февраля 2009 22:01 |  
Дмитрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 40 Весы

Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой

Кидаю мой лого. Такой будет подороже. Если сделать просто белый то должно быть вообще дешево
___________________________
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно...
Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ
SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг.
Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г
Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время
ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети |   Ссылка на пост | #68 | Добавлено: 6 февраля 2009 22:06 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

А скоко ты отдавал за него
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
киря Не в сети |   Ссылка на пост | #69 | Добавлено: 6 февраля 2009 23:05 |  
Дмитрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 40 Весы

Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой

Я конечно сглупил и выбрал рекламное агкнство стадия по курако. Отдал 500р. Т.к. пленка дорогая, а простая белая дешевая, в рублей 100-150 думаю уложишься
___________________________
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно...
Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ
SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг.
Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г
Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время
ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети |   Ссылка на пост | #70 | Добавлено: 6 февраля 2009 23:11 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

ai намана 500
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
maksimus |   Ссылка на пост | #71 | Добавлено: 6 февраля 2009 23:15 |  

Гости

киря мне тоже лого кидай!
___________________________
  Цитировать  
киря Не в сети |   Ссылка на пост | #72 | Добавлено: 6 февраля 2009 23:57 |  
Дмитрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 40 Весы

Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой

смотри мое сообщение от 31 января( это 1). Я там скидывал файл. Ты его не откроешь нужна специальная прога под нее, но где будут печатать там у них есть

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Вот тебе фотка Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера и номер 56210-BM425-это оригинал. Kayaba 341282. Monroe 23934
___________________________
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно...
Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ
SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг.
Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г
Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время
ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети |   Ссылка на пост | #73 | Добавлено: 7 февраля 2009 15:13 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Ну чё как там на счёт завтра все едут ,мангал брать???????????
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
киря Не в сети |   Ссылка на пост | #74 | Добавлено: 7 февраля 2009 15:47 |  
Дмитрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 40 Весы

Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1197
Репутация: 31 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 59
Предупреждений: 0
Город: Другой

Я утром на экзамен и сразу к вам
___________________________
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно...
Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ
SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг.
Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г
Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время
ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
Изменить репутацию
  Цитировать  
maksimus |   Ссылка на пост | #75 | Добавлено: 8 февраля 2009 20:23 |  

Гости

а я вот болел и неприехал ac
___________________________
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON