Ещё о сигналах на дороге: При движении в колонне, и не только, световые сигналы несколько отличаются: Когда ты пошел на обгон и видешь, что горизонт чист, оставь включеным левый поворотник и двигайся по встречке, либо середине дороги. При появлении встечного транспорта, знаков обгон запрещен, и т.д. включи правый поворот, предупредив тем самым об опасности! Данные действия требуют автоматизма! Но идя на \"хвосте\", не надейся на ведомого, он может не всегда четко ориентироваться! Не учитывай разницу в мощности двигателя!
профессор
Возраст: 44
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 877
Репутация: 7
Поблагодарилa: 2
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
якут, где-то в этой ветке был файл в кореле, отдаешь его в типографию и тебе изготовят махом. А чья птица летела сегодня в районе 18.00 по титова увидела на кольце на пл. Маркса, догнать бы не смогла все равно, т.к. шла пешком.
___________________________ здесь могла бы быть ваша реклама
профессор
Возраст: 44
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 877
Репутация: 7
Поблагодарилa: 2
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Сегодня у Ашана Витя IGuruI с Женей, привет еще раз, хорошо хоть случайно встретились, а то похоже, что Новосиб сдулся. Совсем перестали встречаться. А в пятницу drynich у машины был застат лично, и тебе Андрей привет.
___________________________ здесь могла бы быть ваша реклама