1. Перестала утром с первого раза заводится 2. А когда завилась работает не устойчиво подтраиваит. 3. Когда прогрелась при РЕЗКОМ нажатии на педаль газа до середины или до пола ДВС как будто щас заглохнет обороты не поднимаются а наоборот опускаются и из выхлопухи такой звук БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ. 4. Самодиагностика Лямбда Зонда показывает бедную смесь, тоесть лампа CHECK горит постоянно и на холостых и при 2000 об/мин “а должна моргать на исправном ДВС”.
новичок
Возраст: 37
Регистрация: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 9
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Томск
Евгений, добрый день! Меня интересуют: 1. Задние ОРИГИНАЛЬНЫЕ стойки вместе с пружинами(желательно в сборе) 2. Задняя левая пластиковая вставка(находится между задней фарой и бамперов), цвет серебро... Цена на запчасти? Доставка до Томска? Машина 2002 года, QNG10, 4WD, QG18DE
новичок
Возраст: 42
Регистрация: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 1
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Астрахань
Интересуют нуружные хром ручки на Nissan Bluebird Sylphy, точнее сама хром педалька, хочу установить на альмера классик, насколько я знаю они идентичны, только у нас она в цвет кузова, облазит со временем! Интересует вариант с доставкой в Астрахань 4 шт.