Никогда не вступайте в спор с инспектором ГИБДД! Работа у них тяжелая и нервы порой сдают. Может сгоряча и за тонировку, и за непристегнутые ремни приплюсовать штраф. Гораздо выгоднее для Вас изобразить легкое недопонимание, а потом раскаяние. Позадовать вопросы относительно его службы и ПДД. Он, как и любой человек, хочет уважения и понимания!!! Так можно и штраф уменьшить (либо отделаться предупреждением), и образованней стать. А может, и завести нового друга...
Куплю недорого заглушку в передний бампер в место под противотуманку (дырочка не круглая, а прямоугольна) , QG10, рестайлинг, желательно зеленую. Правую по ходу движения. Может осталось у кого после дтп.
Ну или пара под противотуманку с круглым отверстием :)
интересующийся
Возраст: 55
Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 55
Репутация: 2
Поблагодарил: 11
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Есть пара белых заглушек на рестайл
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy FG-10 1,5 2wd 09.2003 г.в. с 02.2008-03.2014 г.г. Nissan Tiida Latio 1,5 S 2wd 01.2009г.в. с 04.2012г. г. Краснодар.