При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
Всем здравствуйте и с Новым Годом. Собственно проблема, гул (лёгкий) в режиме P и N, в остальных режимах тишина. Коробка работает хорошо, переключения плавные, все скорости работают, назад едет. Трансмисионщики смотрели, развели руками, с таким не сталкивались. Машина Блюберд в 11 кузове , передний привод, 1,5 л. пробег 60 т.км. Есть у кого мысли какие?