Никогда не тормозите одним затяжным нажатием на педаль тормоза. Всегда старайтесь произвести несколько плавных и последовательных нажатий на педаль тормоза. Во-первых значительно сокращается тормозной путь и Вы в большей степени избегаете экстренного торможения. Во-вторых, последовательные мигания стоп-сигналов привлекут большее внимание водителя ТС едущего за Вами, что заставит его быстрее среагировать на Ваше торможение, если даже он задумался в пробке или на что-то отвлекся.
Так народ хватит уже не по теме флудить ... Предлагаю в Воскресенье устроить день здоровья... Все подгребаем к 10-00 к Икее ... далее затариваемся пиво водка шашлыки и т.д. и валим в Бугринку отдыхать на свежем воздухе, где запарковать машину тама есть
мастер
Возраст: 44
Регистрация: 17 лет
Сообщений: 507
Репутация: 7
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Здравствуйте! Машиной владею 3 месяца!Положительные впечатленя!Отличная динамика! Уже успел пройти первую поломку, лопнул радиатор, причина никто не знает! Поставил дубликат!Пока все хорошо!Раскажите кто знает каку резину лучше поставить: какой протектор!??
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi,2001 год.Неоткажусь за + репутации
Расчет, продажа, монтаж систем вентиляции и климатического оборудования.