При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
)))))))))у меня пока денег нет, сегодня вышел на свою старую работу, но пока всё как то не определённо!!! А как всё утресётся, то и задумаюсь над всякими нормальными колёсиками и т.д.
Цитата: IGuruI
У меня горе во дворе машинку покоцали
Балин, жалко.....бить таких надо бещщадно.....ГАМАСЯКИ!!!!!!!!
мастер
Возраст: 44
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 767
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 15
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Да какаято сцук@ на Сузуке Паскуда утром выезжала со двора, у него видима колеса примерзли, юзом шел цепанул три машины и даже не остановился, дело было на Красном 28 там работаю вот ща ожидаю ГАЙЦЕВ. Как на зло еще и без заднего номера или под слоем грязи не видать. Коцки впринципе не страшные(царапины на фаре крыле и бампере ) но осадок все равно не приятный
___________________________ QG10, 1.8Vi, 2003г. + Liberty RM12 2.0 2003г
подмастерье
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 165
Репутация: 0
Поблагодарил: 15
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
реально гамасеков убивать надо!
У меня машинкка вся скрепит как старая баржа, колодки начинают поскрипывать при малейшем нажатии, при прогреве вся дрожит, двигло рычит страшно. Неужели так всю зиму будет