С ПРИХОДОМ ЛЕТА...Главный датчик в машине - это указатель температуры охлаждающей жидкости. Он всегда должен находиться под вашим вниманием. В багажнике всегда должна быть канистра с водой,(если нет антифриза)на случай утечки жидкости с радиатора(напр. обрыв/срыв резинового патрубка),её всегда можно залить в радиатор,и доехать до сервиса или магазина.если температура поднялась выше нормы,необходимо остановиться и заглушить двигатель,дать ему остыть,выяснить причину и только после этого доливать жидкость НЕ ОТКРЫВАЙТЕ КРЫШКУ РАДИАТОРА НА ГОРЯЧЕМ ДВИГАТЕЛЕ!
интересующийся
Возраст: 39
Регистрация: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 111
Репутация: 4
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
penza78,трасса чистая была, а ветер что-то уж очень сильноват был , у меня теперь нет ветровиков , они решили остаться в районе Марьеной рощи и Шесхарисса!
Мы с мужем счастливые обладатели синей птицы! я катаюсь на ней год и получаю настоящее удовольствие! Живем в Ростове, к родителям катаемся в Новоросс и заметили, что в Новороссе Силфы прям гнездуются по полной, чего не скажешь о Ростове-на-Дону((((((
Группа поддержки
Возраст: 37
Регистрация: 17 лет
Сообщений: 99
Репутация: 3
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Москва
Птиц много, но на ветке мало. Когда бываю в городе и вижу силфиков, стараюсь, чтобы увидели клубную наклейку, но пока не сильно прибавляется народу. Yngwarr, РОСТОВУ привет, пять лет рядом прослужил!