Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 507
Репутация: 7
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
У меня проблема! не исчезла!едешь начинаешь притормаживать и на низких оборотах глохнет прям на дороге!заводишь и начинается через раз работать (то глохнет, то нет), потом включаешь передачу переднюю обороты падают на ноль и она как будто троит и захлебывается поддашь газку вроде норма, но потом опять!ездил на диагностику проверили по электроники сказали что все в порядке! нареканий нет ни к чему, все работает! нормально при проверке не глохла и работатал машина нормально! Диагност сказал что возможно клапан хх умерает и он не чистится или проблема с гидромуфтой в коробке(в чем я очь сильно сомневаюсь)
Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
Прям проблема народ вообще не могу понять что такое!
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi,2001 год.Неоткажусь за + репутации
Расчет, продажа, монтаж систем вентиляции и климатического оборудования.
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 507
Репутация: 7
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
все я делал и чистил по три раза в каждую неделю и прокладку поменял и клапан тоже брызгал жижей для чистки карбюратора! все равно все обратно возвращается через некоторое время!
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi,2001 год.Неоткажусь за + репутации
Расчет, продажа, монтаж систем вентиляции и климатического оборудования.