…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
Друзья , у меня по ходу сальник выдавило на насосе гидроусилителя руля... Подскажите, кто знает, можно сальник отдельно купить , чтобы весь насос не брать...????
посетитель
Возраст: 46
Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 18
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Санкт-Петербург
Nissan 49591-6C925 - Ремкомплект насоса гидроусилителя Травит у меня масло исподтишка после зимы, вот тоже приобрел себе, надо менять. Попробуй поиском воспользоваться, тут даже статьи по этому поводу есть 8)