Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
Леопольд
Возраст: 41
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 1899
Репутация: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Евгений, во-первых, не стоит задавать один и тот же вопрос, в разных ветках, тем более не по теме и уж совсем тем более, задавать вопрос, на который невозможно ответить. Вы просто вынуждаете сделать то же самое в ответ: Отказало что? Что все? Отказало как? У вас машина девятка или жигули? Что делали с машиной когда отказало? Понимаете о чем я? А можно было написать проще: Ребят, машин такой то, кузов такой то, год такой то....произошло вот так то.