Если у вас АКПП то тогда со скользкой горки спускайтесь в режиме 2, если крутая горка то в режиме 1, по городу, в рваном темпе движения едте в режиме O/D OFF (ЖЕЛТАЯ ЛАМПОЧКА НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ), также при подъеме в пологие подъемы - в режиме O/D OFF, и при динамичной езде в режиме O/D OFF. Пожалейте свою гидро-муфту: она нужна для плавного поддержания скорости по трассе, также при подъеме по плохой дороге используйте режим 2, при обгоне пользуйтесь \"КИК ДАУНОМ - резко педаль газа в пол\". Помните: обгон должен быть совершен очень быстро на низких передачах.
Fireglow, что у тебя за машина (добавь в подпись), у тебя есть штатное место, но нет камеры? (если нет камеры, то нет и штатного места), родная камера (если твою родную не свинтили) у тебя скорее не встанет, да и стоит дорого, альтернативы на любой вкус есть везде - от автомагазинов до интернета.
Сообщение отредактировано 7 июля 2011 14:31. Редактировалось 1 раз(а)
посетитель
Возраст: 39
Регистрация: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 11
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Челябинск
машина силфи 2003 г QG15 рестайл, вообще она 1.5, но один негодяй въехал в меня и вот под замену крышка, купил крышку от 1.8 сначала не обратил внимания уже потом увидел что там есть место крепления ну видимо под камеру другого там ничего не может быть, под верхним молдингом рядом с подсветкой номера, вот.
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
вот в это место я и хотел поставить камеру и вывести изорбражение например на магнитолу с экраном или что то другое еще не решил)
Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
вот хотел узнать где достать штатную или другую подходящую под это посадочное место. Знающие люди помогите разобраться!!!