Если в пути потекла тормозная жидкость из тормозных цилиндров (те, что на ступицах колёс), и у машины пропали тормоза (а вы на пике перевала) - снимаете тормозной шланг идущий к барабану (часто это латунная трубка), катаете кусочек тряпочки, вставляете в место соединения-сопрокосновения фланца с торм. барабаном и затягиваете его обратно. В действии остаётся 3 колеса. Своего рода затычка, сделанная из тряпочки, поможет вам доехать (спуститься) до ближайшего СТО.
Такой способ применил мой дед, спускаясь с перевала г. Чимкент.
профессор
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 1248
Репутация: 28
Поблагодарил: 165
Поблагодарили: 191
Предупреждений: 0
Город: Москва
Цитата: avtoK9
Пустила в разбор Ниссан Санни 2000г. 16-ый кузов QG15 , АКПП . Есть еще много запчастей .Нахожусь в Тюмени . Отправлю в регионы .Евгения
Какого цвета накладки на передние стойки в салоне? Можно фото и цену? Хочу пищалки туда вживить ...
___________________________ 日産ブルーバードシルフィ '02 бордово-вэдовый - теперь мы не вместе 日産マイクラ '06 ушла навсегда 日産ノート '12 - синий аквариум Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 75
Репутация: 0
Поблагодарилa: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Тюмень
alexei2011,
Привет ! Зеркала есть (по 2т.р.) Пер. фар и пер. левой ступицы уже нет (( Передний бампер есть . Но нужно будет немного подремонтировать .Отдам совсем не дорого. Напишите адрес электронки - скину его фото .