Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
Nissan Bluebird Sylphy 2002/10 Basic Package QG15DE AT Color QM1 Trim K Двигатель - по частям Пробег только по Японии 95000км Местонахождение - Владивосток, доставка по России * Также запчасти для др. Sylphy. В разборе Nissan Avenir W11 всех комплектаций
новичок
Возраст: --
Регистрация: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 4
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Здравствуйте! в январе буду ремонтировать свое авто Sylphy 2002г. QG15. Для ремонта необходимо: -Передний бампер -задний бампер -капот -правая передняя фара с поворотником -радиатор -решетка радиатора -крышка багажника -задняя оптика(может не полностью, задние фары продаются по отдельности? разделение вида кузов-багажник?) -противотуманные фары
Подскажите пожалуйста цены на эти элементы в данное время, и будут ли они у Вас в наличии к 20-30 числам января?