Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание:
под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.),
на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше),
на тень обгоняемого т.с.
Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто).
Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади.
Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону.
Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.

Автор: Pavel Rast

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Прочее > Новороссийск Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   

Новороссийск - Общение

jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #1 | Добавлено: 13 мая 2010 11:40 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

Ну вот и Нам Новороссийским птицеводам отвели веточку)))
За что администрации отдельное спасибо!

Птиц по городу летает давольно много,
Участников из нашего города тоже не мало

Я думаю будет актуально!
___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Met.novo Не в сети |   Ссылка на пост | #2 | Добавлено: 13 мая 2010 12:17 |  
Николай Сергеевич
Водители


новичок

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 6
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

Привет первым участникам!!! Надеюсь в нашем городе тоже найдутся одноклубники, которые захотят делиться опытом, впечатлениями, проблемами и их решениями от вождения наших птиц.
Я смотрю в нашем городе действительно птиц становиться все больше и больше, так что оказаться в "Красной книге" им не грозит.
Давайте любители и профессионалы ВЛИВАЙТЕСЬ!!!

P.S.: это кстати касается и водителей Sunny!
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy, 2003, двигатель QG18, кузов QG10, 2WD
Изменить репутацию
  Цитировать  
АнтON Не в сети |   Ссылка на пост | #3 | Добавлено: 13 мая 2010 20:26 |  
АнтON
Водители


посетитель

Возраст: 42 Весы

Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 11
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

+5 и респект админам

Постоянно сидеть в форуме не могу, но у кого есть вопросы - отвечу, посоветую что смогу!!!
Владею саньком N16 более 3-х лет. Существенный косяк этой модели - рулевая рейка, а точнее нижний опорный подшипник. Что оригинал, что из Эмиратов заказывать - баснословных денег стоит (разумеется рейка, в рем. комплекте подшипник не идет, так что заказывается целиком). Короче, в Новоросе, наконецто!!!!!!!! нашел толкового мастера, который эту бяку ремонтирует!!!

Так что, обращайтесь!
___________________________
Удачи на дорогах!
Изменить репутацию
  Цитировать  
jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #4 | Добавлено: 14 мая 2010 02:28 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

вопрос

Владею своей птичкой тока с декабря,
хочу диагностику подвески провести

подскажите толковое место
___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Met.novo Не в сети |   Ссылка на пост | #5 | Добавлено: 14 мая 2010 13:33 |  
Николай Сергеевич
Водители


новичок

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 6
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

А стабилизатор у кого-нибудь стоит? Если ставили расскажите где и сколько все это дело вышло?
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy, 2003, двигатель QG18, кузов QG10, 2WD
Изменить репутацию
  Цитировать  
vovasik |   Ссылка на пост | #6 | Добавлено: 16 мая 2010 16:14 |  

Гости

Привет Всем! Давайте делитесь инфой, где обслуживаетесь, где запчасти и расходники покупаем в нашем городе-герое. Хочу подвеску проверить, а то стук справа появился. Пробег 100000. Я лично масло и расходники в Автомаге на Анапском покупаю и меняю.

и еще наклейку хочу на заднее стекло Sylphy Club. Видел около Вышки стояла птица с наклейкой, где брать???

вот еще интересует, кто нибудь владеет инфой про эту штуковину?
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.


Читаем правила! Прячем ссылки под \"хайд\"
Промодерировал: ZhekaBS (16 мая 2010 17:19)


___________________________
  Цитировать  
jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #7 | Добавлено: 16 мая 2010 19:36 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

vovasik
енто мой птиц стоял )

наклейка заказывается в любом рекламном агентстве - цена вопроса 200 р за пару (заказал пару если одну закосячу) и не забудь монтажку - прозрачную пленку
сам рисунок есть где-то на форуме, или дай мыло я тебе ее скину

менял пока масло филтр - все брал оригинал, имхо оригинал чуть дороже, но надежнее
___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #8 | Добавлено: 27 мая 2010 22:29 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

vovasik,
Ну как наклеячку сделал???
___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Alexey_vc Не в сети |   Ссылка на пост | #9 | Добавлено: 28 мая 2010 19:45 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 47 Стрелец

Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 32
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Всем привет, парни подскажите по каким улицам добраться до пос. Цимдолина на ул. Промышленную.
В Новороссийск буду заезжать со стороны Славянска на Кубани.
Всем заранее благодарен.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi)
г. Краснодар
Изменить репутацию
  Цитировать  
jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #10 | Добавлено: 28 мая 2010 20:54 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

Цемдолина ул. Промышленная
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.


___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Alexey_vc Не в сети |   Ссылка на пост | #11 | Добавлено: 28 мая 2010 21:03 |  
Алексей
Водители


интересующийся

Возраст: 47 Стрелец

Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 32
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Спасибо добрый человек :-)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi)
г. Краснодар
Изменить репутацию
  Цитировать  
Met.novo Не в сети |   Ссылка на пост | #12 | Добавлено: 4 июня 2010 17:54 |  
Николай Сергеевич
Водители


новичок

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 6
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

Что за тишина в эфире??? У нас в городе, что больше на птицах никто не летает???
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy, 2003, двигатель QG18, кузов QG10, 2WD
Изменить репутацию
  Цитировать  
jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #13 | Добавлено: 6 июня 2010 03:08 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

Привет Новороссийским птицеводам!

Сеня летал в Краснодар по а146

Из цензурных слов осталось только "в" и "на"

Дорога между Ново-Крымском-Новоукраинкой - терпимо, ну как обычно
А вот дальше с абинской объездной начинается самое невкусное!!!
Такое очучение, что наши ВВС на этой дороге отрабатывали приемы бомбометания.
Они конечно ребята очень меткие и все бомбы попали как раз на дорогу!
А самое интересное, что наши дорожники успокоились повесив знак
"неровная дорога" и в принципе все

Ах да чуть не забыл гайверов на обочинах как грязи!!!
с камерами

Совет на будущее все птицеводам: Ехайте через Славянск
___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Met.novo Не в сети |   Ссылка на пост | #14 | Добавлено: 7 июня 2010 19:19 |  
Николай Сергеевич
Водители


новичок

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 6
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

А через Славянск дорога действительно лучше?
А то я ни разу так не ездил. Вроде не намного длиннее получается (165 км).
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy, 2003, двигатель QG18, кузов QG10, 2WD
Изменить репутацию
  Цитировать  
jazman Не в сети |   Ссылка на пост | #15 | Добавлено: 7 июня 2010 21:49 |  
Ильяс
Водители

Автор темы
Группа поддержки

Возраст: 45 Стрелец

Регистрация: 16 лет 2 месяцa
Сообщений: 81
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Новороссийск

Кто ездил, все в восторге!
Тока парят летчики выезжающие на встречку (нк так говрят ad )

Да еще что с народом приключилось?

1 из 10 моргает что менты в засаде, что случилось??? aq
___________________________
Кеша 2010!
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
 
     
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
    Копирование материалов, только с разрешения их авторов
    Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
    Telegram или VK
    Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON