Если потеряли эластичность резиновые щетки стеклоочистителей , подержите их 1 минуту в чистом бензине.Потом старательно вымойте с мылом ,и они заработают,как новые. Автор: xai26s
Леопольд
Возраст: 43
Регистрация: 18 лет
Сообщений: 1899
Репутация: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Hednascald,
Это всмысле Костя родился в Усть-Илимске, там его родные, а работает и живет в Новосибе, сейчас он дома, но скоро приедет в НСК!
По поводу встреч, думаю надо разделить их на платные и бесплатные, если просто пообщаться пару часов, кофею попить то роял парк, если посидеть в тепле и выпить чаво нить то кафешку теплую придумать нада
ZhekaBS, Да, на севере области холодновато у нас, ага. Вот каких хороших специалистов Иркутская область воспитала :-)
Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
У меня брат двоюродный в Новосибирске живёть, младшая сестра отца :-) Уговорю батю и в гости к ним может съездим ... ну соответственно и с Вами встретиться :-)
___________________________ Sunny, МКП, N16 (FG10), QG15DE - 2000 г.