При подъезде к светофору который мигает желтым, и уже готов загореться красный свет, убедитесь в отсутствие сзади несущегося за вами автобуса, или грузовика, а уж потом останавливайтесь. Потому что они могут не успеть затормозить и остановиться вовремя, так как масса их не позволяет это сделать. В итоге: у вас разбита задняя часть автомобиля, и томительное ожидание денег со страховой. Поэтому, чтобы это предотвратить ,посматривайте почаще в зеркало заднего вида, и держите необходимую дистанцию до впереди едущего автомобиля
Нуууу ... думаю встреча понравилась всем, лично мне - ДААА! Так что соратники орнитологи - думаем уже о более тесной и долгой встрече :-) Bonuz'a проводил до Конева, что-бы не так скучно ехать было :-) С меня статья на главную страницу!
___________________________ Sunny, МКП, N16 (FG10), QG15DE - 2000 г.
Мне тоже понравилось. Фото, пожалуйста, залейте на обменник какой-нибудь если есть возможность. Hednascald, спасибо, что проводил=)) На светофоре окно не смог открыть т.к. сегодня только тонировку сделал и 3 дня стекла опускать нельзя
Alex_irk, тонировался во 2-ом иркутске. Адрес не помню - визитка в машине осталась. Завтра адрес и телефон их напишу. Обошлось 3 т.р. По 500 за боковое стекло. 1000 за заднее. Во всех других "тонировочных пунктах" стоит 3500.