Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
мастер
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 399
Репутация: 14
Поблагодарил: 24
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
dominion, У SL но так толком и не пофотались восновном под капотами пролазили
Barsik74, не переживай мы там думали что надо бы еще раз собраться гденить на озере с удачками, шашлычком, да горячительное с собой прихватить. соответственно с ночевкой.
___________________________ Nissan Sunny N16 двиг.QG16 2000г. продан Mazda Millenia V2.5 2001г. куплен Любите машину и она ответит вам взаимностью!!!!!!!
мастер
Возраст: 41
Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 318
Репутация: 11
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 37
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
sl, ты за, чтобы быть инициатором, или за природу?...)
нужно будет устроить небольшую пре- встречу гденить в городе, обсудить какие озера лучше и какой шашлык самый дорогой.. . гденить в четверг часиков 19:30 на стояночке перед Холидеем (на народной) или City-центром например..
а до четверга подумать кто куда хочет...
Добавлено спустя 1 час 25 минут 17 секунд:
если народ не наберется можно рвануть в новосиб... там в сентябре намечаеся всреча на шашлычки...
___________________________ Стремиться жить не сложно, Cложнее этого не делать...