При вхождении в крутой поворот, старайтесь предварительно сбросить скорость на прямой, не продолжительными плавными нажатиями. Перед вхождением в поворот, для нагрузки передней части автомобиля кратковременно резко нажмите педаль тормоза, в самом повороте тормозить нежелательно,на переднеприводных автомобилях не будет лишним слегка поддать газу.
интересующийся
Возраст: 47
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 28
Репутация: 0
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Иркутск
Я на Крайсе заправляюсь, как с самого начала порекомендовали, а потом уже наверно сила привычки. Ну ничё пока все нармуль, нареканий нет. А с наклейками ваще ловко придумано, в ближайшее время наверно тоже закажу
___________________________ Bluebird Sylphy 2002 QR 20
Едите по Дзержинского, пересекаете Д.Событий и сразу с права будет однаэтажка деревянная, там крыльцо, а над крыльцом надпись, рекламное бла бла бла..не помню Мне там за 120 деревянных сделали)) Наклеил сфотаю выложу...ну или такси 666666 ищите))