1. При езде по дороге плохого типа - с ухабами (не очень глубокими) по всей ширине (например по грунтовке или давно не ремонтировавшейся асфальтовой, лесной и т.д.), если встречки нет или ее мало - есть смысл ехать по диагонали (змейкой). Тогда либо проходишь не ныряя в ямы (по ребрам), либо чуть ныряет одно колесо вместо двух. В итоге - раскачка - меньше, подвеска долбится - меньше, общая скорость прохождения данного участка - увеличивается. То же относится к проезду лежачих полицейских и ж/д переездов в некоторых случаях. 2. При езде по узкой дороге за крупногабаритной техникой (особенно в темное время суток и в плохих погодных условиях) - некоторые водители (фур, грузовиков, тягачей и т.д.) - мигают поворотником: левым - нельзя обгонять - \"встречка\", правым - впереди (в пределах его видимости) свободно, можно обгонять. Иногда - помогает (особенно с нашим расположением руля :) ).
интересующийся
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 105
Репутация: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Люберцы
DekSter ,наконец-то!Поздравляю!Меня радует и то,что за месяц в Москве,а у нас тут 80% на литье,не встретил таких же,как у меня(нас)!Индивидуальность превыше всего!
подмастерье
Возраст: --
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 152
Репутация: 0
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Ога, я тоже пока что не видел у нас таких А у тебя на фото размерчик дисков кажется побольше, чем у меня из за 55 профиля видимо, а может просто фотка такая
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001' 4WD, QG18DE... Птица, парящая над дорожным полотном... Я на DRIVE2: http://www.drive2.ru/cars/nissan/bluebird_sylphy/bluebird_sylphy_g10/dekster/
BAGEN,С 17-м литьём какие остальные размеры,и как идёт,не жестковато? Как ощущения в сравнении??? Смотрится взачёт-классно,слов нет,остались только сопли,я тоже так Хачу!