…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 698
Репутация: 7
Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 41
Предупреждений: 0
Город: Челябинск
Цитата: cam
Парни, а кто-нибудь из вас случаем красивыми литыми дисками недорого не торгует? Так диски к лету хочется, а денег жалко. Кто поможет?
а не дорого это солько ? я год назад на искре, возле бывшего таксопарка, взял по 2200 за диск R15, как выгледят можно посмотреть на фото, за эту цену был еще и выбор.
___________________________ Производство и продажа рыболовных приманок "Русский сом". www.russian-som.ru
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 698
Репутация: 7
Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 41
Предупреждений: 0
Город: Челябинск
заедь в этот магазин что я написал, тогда там реально были самые низкие цены, брал диски фирмы СКАД. У них есть сайт, но что-то с ходу не нашел и названия магазина не помню. Он находится справа от въезда на рынок (со стороны таксопарка)
___________________________ Производство и продажа рыболовных приманок "Русский сом". www.russian-som.ru
подмастерье
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 277
Репутация: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Челябинск
Цитата: Nicolaich
Ну, что? Кто-нибудь уже переобулся в летнее?
Погода непонятная, ссыкотно... Слышали, на днях в Златоусте около 20 машин разом подскользнулись, на Авточеле про это заметка была. Видимо, переобулись уже.