Постарайтесь хотя бы нажимать педаль акселератора \"до полика\", не забывая при этом о безопасности. Для активного дросселирования вовсе не обязательно нарушать скоростной режим: достаточно просто включить понижающую передачу. Поездки в энергичном темпе позволят избавиться от скопления сажи и воды в выпускной системе, а также позволят избежать лишнего вмешательства в двигатель.
Автор: Den107
прим. ред.: Важно понимать, что вода (H2O) в выхлопе - это одна из частей продуктов горения бензина.
профессор
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 877
Репутация: 7
Поблагодарилa: 2
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
мастер
Возраст: 49
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 557
Репутация: 8
Поблагодарил: 36
Поблагодарили: 42
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Nelechka, это очень хорошо, что ты такая добрая и отзывчивая девушка, respect тебе и уважуха! НО: Ты прочитала : " ...группа крови любая"? ЭТО КАК? Я сам с Барнаула, у нас регулярно проводятся акции по сдаче крови, недостатка нет. Ищут обычно только редкие с отрицательным резусом. Для ребёнка на станции переливания любую из-под земли достанут. ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ! Поясню: Делается это просто: в пункт приема донорской крови приходят люди, которым заранее говорят номер. Этот номер-счет заранее открывается аферистом в банке крови. Люди сдают кровь и не берут, естественно гонораров за это, наивно полагая, что их кровь для конкретного человека, который при смерти. Гонорар от государства донорам положен, таким образом аферист наживается. Ещё обычно указывают номер сотового, за соединение с которым снимается рублей 200. Мне такие предложения приходят в асю килограммами.
З.Ы. И всё таки ты молодец!
___________________________ Бери от жизни все что можешь, хотя и мало все - равно, ведь жизнь на жизнь нельзя помножить, а дважды жить не суждено! Nissan Bluebird Sylphy, 2002г, QG 18
гуру
Возраст: 38
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 1824
Репутация: 28
Поблагодарил: 58
Поблагодарили: 101
Предупреждений: 0
Город: Волгоград
dmi153, От части ты прав про гонорара! Но знаю точно что у нас вгороде тоже принимают кровь! И если тебе надо литр или два, его дадут и так! Когда человек в реанимации кровь вливают литрами!Как правило реанимация это очень тяжелые случаи! Потому ее надо покупать, или превести несколько доноров, которые сдадут в банк крови свою, и больном датут из банка крови! Развод или нет можно проверить в больнице где лежит ребенок и спросить сколько нужно крови, если все подтвердиться то надо здавать! Так что не все так очивидно! Донар лучьший друг больного!
профессор
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 877
Репутация: 7
Поблагодарилa: 2
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
dmi153, если есть желание помочь, то можно и проверить, на самом ли деле эта помощь нужна именно этому ребенку
___________________________ здесь могла бы быть ваша реклама