Если авто не заводится после стоянки на морозе, делаем следующее: отключив провода форсунок, крутим стартером (несколько секунд,как бы пытаясь завести),тем самым всё не сгоревшее топливо, залившее свечи вылетит в выхлопную и часть сгорит в цилиндрах, далее, т.к. свечи опять сухие, надеваем провода (точнее штекер) на форсунки и теперь пробуем завести авто. При неудачной попытке, повторить. Работает 100%. Автор: mi3i2
И так. Начинаю продавать ништяки после продажи авто. 1. Комплект би-ксенона H4 с шторкой. можно сказать не использовался вообще. Максимум 2 часа работы. (полный комплект + 2 пары ламп 4300К и 6000К) 2000р 2. Сабвуфер автомобильный Supra SRD-253A вообще новый, купил и через 2 дня снял после продажи. играл оч хорошо. 2800 3. Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL проработал меньше дня :) лежит в коробке. 3000 4. Подшипник ступичный. 5. Пришел планшет. Специально заказывал для сашки. 10 дюймов экран android 4.0 GPS чтобы Navitel пользоваться. Так не и не поставил. (Кронштейн тоже лежит в коробке). 5000 6. 4 штамповки на R14 с колпаками. 2500 7.Эквалайзер на заднее стекло. Работает от звука. Тоже в коробке. Так и не установил. 500 8. Неоновая нить 5метров. Тоже в упаковке. 400 9.Фары старые еще есть. 500 10. Старая лямбда рабочая. 500 11.Комплект секреток 500 Вот вроде и все. Отправлю в регионы.
Леопольд
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 3 месяцa
Сообщений: 1899
Репутация: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Что помешало все это с ценами написать? Возможность отправки?Сейчас замучают вопросами Если есть желание, копируй этот список, проставляй цены и шли мне в личку, я поправлю сообщение.