При езде в чужом городе, например Новосибирск , попробуйте сначала определить как ездят местные; - останавливаются ли они на красный, и подрезают или нет. Если вы привыкли ездить по правилам, и не можете успеть за основным потоком, держитесь по возможности правее. Потому что местные гонщики-маньяки могут вас попросту не заметить. Уважайте друг-друга на дороге.
Здравствуйте, не работают поворотники, причем, то работают то не работают, выехал работали, потом во время движения перестали работать, далее опять заработали, в настоящее время не работают, причем лампочки все горят(при вкл, выкл сигналки моргают), я думал может рычаг заедает, но и кнопка аварийки поворотники не включает. Мне сказали, что может это реле, но что за реле, где это реле я не знаю-новичок (первое авто)
новичок
Возраст: 39
Регистрация: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Да, кстати еще забыл сказать, появился вроде как тихий треск в районе приборной панели (или руля), еще когда поворотники работали, левый при включении постоянно переставал моргать гдето после минут двух, при этом рычаг оставался включеным. Алексей каким образом проверить кнопку?
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 г. 1,5 л