При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
Да уж, долго в такое время года на улице не пообщаешься. Можно к концу месяца попробывать собраться в кафехе. А в середине еще раз на улице:) может потеплее будет.А у кого какие варианты по месту сбора есть? давайте рассмотрим.
___________________________ NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 1.8 Vi 2003 (QG10/QG18) - ПРОДАН NISSAN WINGROAD 1.5 Y12/HR15 CVT 2006 - продан TOYOTA CALDINA 1.8 AT ZZT241 2003
Привет народ-Силфовод!у меня неполучится приехать12 числа.постораемся приехать с женой26.народ я покрасил дверь на силфе своем.красочка легла как родная.еще полернул машинку,отличия практически НЕТ .1процент может разницы.нашел спойлерок от хонды.смотрится ништяк.надо красить и ставить.но это буду делать с бамперами вместе.ВСЕХ ДРУГИ МОИ С МАСЛЕННИЦЕЙ!!! А ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!