С ПРИХОДОМ ЛЕТА...Главный датчик в машине - это указатель температуры охлаждающей жидкости. Он всегда должен находиться под вашим вниманием. В багажнике всегда должна быть канистра с водой,(если нет антифриза)на случай утечки жидкости с радиатора(напр. обрыв/срыв резинового патрубка),её всегда можно залить в радиатор,и доехать до сервиса или магазина.если температура поднялась выше нормы,необходимо остановиться и заглушить двигатель,дать ему остыть,выяснить причину и только после этого доливать жидкость НЕ ОТКРЫВАЙТЕ КРЫШКУ РАДИАТОРА НА ГОРЯЧЕМ ДВИГАТЕЛЕ!
Да уж, долго в такое время года на улице не пообщаешься. Можно к концу месяца попробывать собраться в кафехе. А в середине еще раз на улице:) может потеплее будет.А у кого какие варианты по месту сбора есть? давайте рассмотрим.
___________________________ NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 1.8 Vi 2003 (QG10/QG18) - ПРОДАН NISSAN WINGROAD 1.5 Y12/HR15 CVT 2006 - продан TOYOTA CALDINA 1.8 AT ZZT241 2003
Привет народ-Силфовод!у меня неполучится приехать12 числа.постораемся приехать с женой26.народ я покрасил дверь на силфе своем.красочка легла как родная.еще полернул машинку,отличия практически НЕТ .1процент может разницы.нашел спойлерок от хонды.смотрится ништяк.надо красить и ставить.но это буду делать с бамперами вместе.ВСЕХ ДРУГИ МОИ С МАСЛЕННИЦЕЙ!!! А ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!