Смекалка позволит легко определить, какое в банке масло. Капните его в воду. Если капля имеет форму линзы и плавает без изменений несколько минут - масло моторное, а если за несколько секунд расплывается, образуя радужную пленку - трансмиссионное. Автор: xai26s
Да уж, долго в такое время года на улице не пообщаешься. Можно к концу месяца попробывать собраться в кафехе. А в середине еще раз на улице:) может потеплее будет.А у кого какие варианты по месту сбора есть? давайте рассмотрим.
___________________________ NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 1.8 Vi 2003 (QG10/QG18) - ПРОДАН NISSAN WINGROAD 1.5 Y12/HR15 CVT 2006 - продан TOYOTA CALDINA 1.8 AT ZZT241 2003
Привет народ-Силфовод!у меня неполучится приехать12 числа.постораемся приехать с женой26.народ я покрасил дверь на силфе своем.красочка легла как родная.еще полернул машинку,отличия практически НЕТ .1процент может разницы.нашел спойлерок от хонды.смотрится ништяк.надо красить и ставить.но это буду делать с бамперами вместе.ВСЕХ ДРУГИ МОИ С МАСЛЕННИЦЕЙ!!! А ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!