…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
Да в курсе я что СИНИЙ это МОДЕРАТОРСКИЙ цвет!!!! Ну вот он меня как то смущает....нужно ВАС в КРАСНЫЙ перекрасить, заодно под цвет машины получится...ЭКСКЛЮЗИФФФФ так сказатЬ!!!!!!!!
профессор
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 1 месяц
Сообщений: 881
Репутация: 6
Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 31
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Цитата: drynich
И ещё чтобы ник дымился
Точно слушайте а как вместо фоты вставить кусочек видео коротюсенький буквально сикундочку. Как раз прикольный момент када я кручуся на месте а потом еду у меня как раз колёсья чучуть дымяца вот иго бы и вставить. Кто может помочь ЦАРЮ за спасиба.?
___________________________ Шуруп забитый молотком держится лучшше, чем гвоздь закрученый отвёрткой.
Всё бы Вам за спасибо!!!!!! Кто тут из нас МОДЕР.......???? У тебя должны быть привелегии изменения всего что происходит на сайте в закреплённых за тобой топиках!!!!
И ещё...ты ДРЮНИКУ должен свечи найти..........ЦАРЬ сказал-Царь сделал!!!!!