Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
посетитель
Возраст: 47
Регистрация: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 15
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
Антон Знаеш я на девятосе когда гонял так же первые разы по два три чела собирались и всё потом по малу народ подтянулся, надо просто на 24 авто тему замутить туда народ больше заходит, ну а потом глядиш сюда по тиху забредёт. Я вот на этот сайт чисто случайно зашёл по ремонту решение проблемы искал вот и попал сюда
Сообщение отредактировано 20 декабря 2010 01:50. Редактировалось 1 раз(а)
подмастерье
Возраст: 35
Регистрация: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 151
Репутация: 2
Поблагодарил: 11
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
kot24, вообще нас тут зарегено 215 человек ( посмотреть можно [url=https://sylphy.ru/index.php?do=users]тут[/url]), но я лично знаю 7 человек. Был на всех слетах, инициатором которых выступали либо я, либо CONNECTor. Клубная символика есть у меня и у CONNECTor - это большая клубная наклейка на заднем стекле.
___________________________ с 2009 по 2013 Bluebird Sylphy QG18DE & QG10 2004 2wd с 2014 Laurel HC35 & RB20DE 2000 2wd
посетитель
Возраст: --
Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 11
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
Народ, где у нас в Красноярске сервис в котором нормальную диагностику двигателя у Сильфи сделают и найдут проблемму с оборотами... Ниссан центр не реккомендовать там был очень не понравилось, больше туда ни ногой.