Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
Поковырявшись в гараже нашёл кучу детали на силфика, так как были 2 аварии с заменой оптики. В общем что осталось: Есть левая фара валео, оригинальная, сломанны верхние крепления, пласмаски остались, можно склеить или как-нить запаять, фара сама целая отдам за 500 Поворотник для оригинальной фары левой целый, отдам за 200 Фары деповсие, только не деповские какие-то (маркировки депо нету), крепления фар целые, а вот на правой фаре маленькое ушко крепления поворотника сломанно (поворотник держался только за нижнее крепление, но при желании можно и это исправить) и отсутствует сам поворотник, левый поворотник есть там всё нормално, готов отдать всё за 2000 руб, поворотник от депо 215 не подойдет, скажу сразу. Фары со встроенным ручным корректором, галка светит направо. Фары депо, скажу только одно, корпус целый, отражатель целый отдам за 200 рублей обе.
StRy,выложи фотки фар, у меня 2001г без поворотников которые, нужны обе
без поворотников, это как? Без поворотников это уже на машины от 2003 года начали ставить, ну и некоторые умудрялись инсталировать и на дорестайленговых