Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
посетитель
Возраст: 39
Регистрация: 15 лет 11 месяцев
Сообщений: 18
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
так стойка сглаживает удар а не полностью держит ведь корпус ,пружина ведь жесткость держит от просидания
Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
я имею в виду что стойка просто реагирует на смягчение удара она ведь не держит полностью зад машины так же как амортизатор , ведь пружина по сути и держит ведь зад чета я запутался ведь пружина должна реагировать на высоту а не стойка или я неправ