Постарайтесь хотя бы нажимать педаль акселератора \"до полика\", не забывая при этом о безопасности. Для активного дросселирования вовсе не обязательно нарушать скоростной режим: достаточно просто включить понижающую передачу. Поездки в энергичном темпе позволят избавиться от скопления сажи и воды в выпускной системе, а также позволят избежать лишнего вмешательства в двигатель.
Автор: Den107
прим. ред.: Важно понимать, что вода (H2O) в выхлопе - это одна из частей продуктов горения бензина.
Тема чахнет и люди видно мерзнул. Если человеку не хочется и насилу на форум никто никого заставлять заходить не будет. Конечно же охото уже и со всеми попьянствовать. У меня вот есть идея в голове...Если есть у кого-нибудь дача.Представьте, собрались вечером полуляли, в баньку сходили и на ночь короче с ночевкой загудели, потом все высполись и с чистой совестью и мыслями что корпаротивна сильфиводов удолась поехали по домам !!!!!!!!!!!!!!!
подмастерье
Возраст: 45
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 271
Репутация: 2
Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 15
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Boris NKZ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
___________________________ ваз-2106.тоёта спринтёр марчик с 90 кабылками.Силфи.но это в прошлом.СИЛФИ 2004г QG15/ FG10 109л все проданно .......ТОЁТА ИСТ 1,3 и новый фольц поло в наличии,сварка аргоном.89043747836