Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
посетитель
Возраст: --
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 17
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Другой
Здравствуйте друзья!!! Ситуация следующая поставил себе вместо штатной китайскую магнитолу на Андроиде, подключал переходником, подошли почти все провода, только минус взял с провода на родной фишке (он в другом месте располагался), поэтому пришлось провод (минус) отдельно от фишек подключать. Сначала обрадовался, не обратил внимание, но присутствует фоновый шум, когда нажимаешь на экран, чем громче тем сильнее, антену радио вообще отключил, машина не заведенная, шум присутствует. Помогите пожалуйста пути решения проблемы, или же как то уменьшить можно этот шум, за ранее спасибо)) И просьба не писать, типа выкинь это китайское г.... Просто штатная магнитола проигрывала только АудиоСД. От души надеюсь на хорошие советы.
гуру
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 2418
Репутация: 28
Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Хорошего совета не обещаю, но предлагаю посмотреть на экранирование кабеля питания и, если не поможет, возможно, вскрытие магнитолы и экранирование ее элементов изнутри. Еще как вариант - убедиться в наличии хорошей "земли".
Можно, поискать профильную тему именно по этой магнитоле - больше шансов, что кто-то с такой проблемой этой магнитолы уже сталкивался.