При покупке ненового авто, возьмите с собой лучшего друга, особенно если у него нет машины...Как утверждают психологи, он в подсознании будет вам немного завидовать, и более трезво оценит машину, обнаружив те недостатки которые вы упустили!
Сергей Александрович.....НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ПРЯМ СРАЗУ - Ай-Яй-Яй.....ну нельзя же ведь ТАК!!!
Вон Игурул Культурно массовую программу предлагает, спортивную так сказать....А ты...какой пример - НАМ.....именно НАМ (которых не так много осталось на этом форуме) - самых КУЛЬТУРНЫХ и ВОСПИТАННЫХ ФОРУМЧАН - предлагаешь???? АААа....тебе не СТЫДНО???? Тьфу МАЛИН ...БАЛИН..... Я ПАШЁЛ ЗА САНКАМИ)))))))))
ФФссссем ЗДРАСЬТИ!!!!!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата: Nelechka
Я ХОЧУУУУУУУУ
НеллЕчка.....ну что же ты ТАК свои желания ГРОМКО высказываешь...ПИШИ в ЛИЧКУ - ДОГОВОРИМСЯ
НЕА.....СИСАДМИН наш где то ШАТАЕТСЯ.....чего то там в другом ОФИСЕ протягивает....я ему уже с утра позвонил и сказал, что если он мне её не сделает....БУДЕТ ПОБИТ БЕСЩАДНО,потому что мне скучно