Никогда не боритесь со сном за рулем, порою не спасает даже кофе в тройной дозе, остановитесь вздремните пару часов - поверьте доберетесь до пункта назначения быстрее! P.S. Проверенно на себе, не очень приятно просыпаться от стука шебня по днищу вашего автомобиля когда авто уже едет по обочине!
Всем привет, прошу прощения, может глупый вопрос, но даже гугл не знает, так что поиск не прокатил-) Собираюсь снимать машину с учета и когда инспектор хмуро пробубнит "где вин-номер?", надо ему быстро показать номер кузова-) А я уже не помню, где он-))
подмастерье
Возраст: 58
Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 270
Репутация: 3
Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 28
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
TurboJZ, Номер кузова находится на шильдике под капотом, на панели отделяющей моторный отсек от салона, также он выгравирован на этой панели, а ьвот где вин номер, попробуй поискать сам.