Никогда не боритесь со сном за рулем, порою не спасает даже кофе в тройной дозе, остановитесь вздремните пару часов - поверьте доберетесь до пункта назначения быстрее! P.S. Проверенно на себе, не очень приятно просыпаться от стука шебня по днищу вашего автомобиля когда авто уже едет по обочине!
Какой номер детали на пыльник с отбойником, который одевается на амортизатор и его аналоги спереди и сзади? А то снял колеса и они, оказались порванными! Что грозит, если не менять и зачем мастер сказал с отбойником пыльник нужен? Заранее благодарен! Марка авто: Nissan Модель: Bluebird Sylphy Год выпуска: '02 Кузов: TA-FG10 № Кузова: FG10-109728 Объём двигателя: 1.5L Привод: 2 WD
купил авто, посмотрел на стойки, а на них только обрывки от пыльников. захожу в магазин, спрашиваю, а они в ответ, какой диаметр штока. в итоге на передних 18мм, найти без проблем, с задними сложнее на 13, но там такая фигнюшечка выступает, что и не всяк натянеш, короче отрезал отбойники (они в виде грибочка такие), всунул их в пыльник (гофрированая резиновая труба) да и поставил. получилось симпатишно. в итоге на все провсе ~400р
Помогите, очень надо, приехал на экзист, они там ничего не знают,какие еще подойдут, предложили только дорогие оригиналы. Заказал Asva TSHB-16-GOLD, но сегодня поставщик отказался отправлять. Longho 574 1107 и 55240-0M015 тоже нет на экзисте. Может подскажешь еще какие могут подойти назад пыльники? Заранее благодарен!
пыльники на зад.стойки покупал в "Акценте"на Гоголя! стоимость120-150р за шт.(парни говорят что делают где то у нас) качество резинок не хуже оригинала!
Пришли мне с exist.ru пыльники Febest NSHB-002 на перед заказывал, так они оказались назад, хотя на форуме написано что на передние амортизаторы. Asva TSHB-16-GOLD заказал назад, так они по диаметру наоборот вперед подходят, но не повезло отбойник по диаметру маленький. Так какие мне заказать на перед чтоб опять не покопаться, фигня какая-то ?????????? И почему Febest NSHB-002 на форуме написано что на передние амортизаторы, если они задние, их на перед ни как не натянешь, как то на оборот все получается? Заранее благодарен!