Если вы оставляете машину на ночь во дворе и побаиваетесь за сохранность колес, старайтесь по-возможности ставить машину боком к бордюру вплотную колесами. По крайней мере у вас останутся те 2 колеса, которые были прижаты к бордюру - под них невозможно будет ни поставить домкрат, ни снять со шпилек.
Ну давайте как всегда на площадке напротив Лапландии, которая Октябрьский 34. Но заехать лучше с Ленина, на перекрестке с Тухачевского повернуть направо если из Ленинского райна, проехать мимо гостиницы Кристалл (по левую руку), летнего автовокзала (по правую руку) и потом немного прижаться вправо, там такая площадка большая.
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 18 лет
Сообщений: 745
Репутация: 11
Поблагодарил: 76
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Кемерово
Друзья у меня остались новые передние тормозные колодки. Фирма Токай. Брал себе, но машину продал, вот остались. Готов отдать за 500р, покупал за 1100р)))) Математика))) Есть также монитор с камерой зад.вида, не оригинал конечно, но я себе ставил. Камера с линиями цветная. Цена 2000р Если будет интерестно пишите, скину фото.
Сообщение отредактировано 27 февраля 2012 18:19. Редактировалось 1 раз(а)