Если у вас АКПП то тогда со скользкой горки спускайтесь в режиме 2, если крутая горка то в режиме 1, по городу, в рваном темпе движения едте в режиме O/D OFF (ЖЕЛТАЯ ЛАМПОЧКА НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ), также при подъеме в пологие подъемы - в режиме O/D OFF, и при динамичной езде в режиме O/D OFF. Пожалейте свою гидро-муфту: она нужна для плавного поддержания скорости по трассе, также при подъеме по плохой дороге используйте режим 2, при обгоне пользуйтесь \"КИК ДАУНОМ - резко педаль газа в пол\". Помните: обгон должен быть совершен очень быстро на низких передачах.
интересующийся
Возраст: 47
Регистрация: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 84
Репутация: 8
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Томск
Тогда я поеду в гараж и займусь своим автомобилем.
Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Если кого заинтересует, есть комплект штампованых дисков в приличном состоянии. Размерность: ширина 5 дюймов, радиус 15, сверловка 4х114,3, вылет помоему на 40. отдам в хорошие руки не за дорого.
подмастерье
Возраст: 39
Регистрация: 15 лет
Сообщений: 240
Репутация: 21
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 23
Предупреждений: 0
Город: Томск
Цитата: DaziK
Я вот в отпуск собираюсь, и рад был бы встретиться с "Силфоводами)
вот как раз всех с отпусков и ждем, до холодов надо будет собрать весь народ, может с погодкой повезет и куда нибудь на шашлычки рванем, но это уже все пишем сюда
___________________________ Sylphy 2001г.в. 105лс 2wd- продал Renault Symbol 2005г.в 80лс - продал Hyundai Solaris 2011г.в 107лс- продал Mitsubishi Outlander XL 2009 224 лс - катаюсь