При вхождении в крутой поворот, старайтесь предварительно сбросить скорость на прямой, не продолжительными плавными нажатиями. Перед вхождением в поворот, для нагрузки передней части автомобиля кратковременно резко нажмите педаль тормоза, в самом повороте тормозить нежелательно,на переднеприводных автомобилях не будет лишним слегка поддать газу.
вот че вспомнил: в пятницу около 10:00 на проспекте маркса с чем-то сильфиобразным встретился. цвет - кофе с молоком (ну или как там по птске цвет называется?). ехали вместе до ГПНТБ. кто был?
профессор
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 877
Репутация: 7
Поблагодарилa: 2
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
сегодня ок. 9.00 на перекрестке Пархоменко/Станиславского Svyat, даже не заметил меня, как я у тебя перед носом выехала с Пархоменко Айяяй своих должен в толпе узнвать
___________________________ здесь могла бы быть ваша реклама