При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
ух ты ,да неужели,не могет быть .Кемеровчане очнулись от зимней спячки. давно пора парни.Птиц погороду летает немеряно-а встретиться с птицелюбами не судьба. Значитца так-предлагайте када,где и время Х. я всегда ЗА
мастер
Возраст: 46
Регистрация: 18 лет
Сообщений: 717
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 47
Предупреждений: 0
Город: Кемерово
Место встречи не мудрствуя лукаво можно оставить там же : на площади напротив "Лапландии", где раньше был рынок. Предлагаю четверг/пятницу. В среду там собираются Drom-чане. Время конечно лучше от 19 часов и позже. Все же большинство людей еще работают.
Вспомнил - в пятницу не смогу...
___________________________ Bluebird Sylphy 2001 (1.8VI 2WD). QG10 Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми
подмастерье
Возраст: 41
Регистрация: 17 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Репутация: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Кемерово
Доброго времени суток. Кемеровчан на сайте тридцать человек зарегистрировано, есть предложение написать всем в личку, беру на себя первую десятку. ALexx, Вторую, начиная с Анны по Ruscomp включительно. duma7, Восемь последних. Так глядишь, и дело тронется с мертвой точки.
Доброго времени суток. Кемеровчан на сайте тридцать человек зарегистрировано, есть предложение написать всем в личку, беру на себя первую десятку. ALexx, Вторую, начиная с Анны по Ruscomp включительно. duma7, Восемь последних. Так глядишь, и дело тронется с мертвой точки.
привет!!! ну хоть какие то сдвиги начались . для начала я думаю надо определиться с датой, временем, ну место где дромовцы собираются вроде нормуль. мона и там.я готов в любое время кстати ты на дроме зарег. или нет ?