При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
всем привет от новичка! вроде бы тема несколько раз поднималась на форуме но очень мало информации. мне нужно заменить одну форсунку. льет. есть у кого-нибудь? готов приобрести и буду очень благодарен!)
Здорова! Есть такая информация, что форсунки на наши 2 литра идут только в сборе с топливной рампой. Ради интереса, у себя в Кемерово, спрашивал, по отдельности нигде не нашел. Посоветую обратиться в ОЧЕНЬ грамотный сервис, по поводу промывки и восстановоения. Отпишись о результате, интересно
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Как так вообще угораздило тебя, сколько лет машине, какой пробег, чем заправляешь, КАСТРОЛ ТБЕ льешь???? Заполни инфу по машине
ситуация такая: форсунки мыть особого смысла нет, т.к. отмываются очень плохо, а если и отмоются продолжают лить! нашел себе форсунку б/у. буду ставить.