Никогда не боритесь со сном за рулем, порою не спасает даже кофе в тройной дозе, остановитесь вздремните пару часов - поверьте доберетесь до пункта назначения быстрее! P.S. Проверенно на себе, не очень приятно просыпаться от стука шебня по днищу вашего автомобиля когда авто уже едет по обочине!
Приветствую! Сегодня, сел в машину, завожу, а монитор, как обычно, не захотел выезжать, пытаюсь включить музыку - никакой реакции, на блоке навигации тож никаких признаков жизни... только подсветка кнопок загарается при включении габаритов предохранители под рулем целые, под капотом в блоке возле акб тож целые Куда еще смотреть?
ПОМОГИТЕ!!! скучно ездить без музыки
Все преды проверил, даж релюшки на кой-то черт проверил, все целое а майфуна, навигатор и монитор не работают...не приходит на них питание Где искать?